1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Blu-ray плеер Denon

Тема в разделе 'Проигрыватели DVD, Blu-Ray', создана пользователем pironof, 2 июл 2012.

1. pironof

pironof Новичок

Симпатии:
    0
    Собираюсь на днях взять Blu-ray плеер Denon DBP-2012UD black, так сказать отметить начала отпуска) Вот здесь Лучшая цена на Blu-ray плеер Denon DBP-2012UD black купить в PULT.ru
    Кто-нибудь имеет такой же? Очень давно себе именно этот хочу, но пока не слышал плохих отзывов, а самому на грабли нет желания наступать, не смотря на то что можно и обменять если не понравиться.. не люблю лишние хлопоты.
  2. Stereo CAT

Stereo CAT Новичок

Симпатии:
    5
    Приветствую!
    pironof, взяли уже аппаратик? Как он - поделитесь!?
    Моё мнение может быть предвзятым, ибо я сам DENON давно котирую, лет 10 назад даже в авто стоял их CD-ресивер. С машиной так и продал, до сих пор жалею:(
    Относительно Denon DBP-2012UD как раз недавно знакомый тоже интересовался им в плане покупки, но жена скандал устроила - отложилась покупочка;)
    Аппарат безусловно отличный, если цена не останавливает - покупайте, я прям белой завистью исхожу!
    Плохих отзывов думаю совершенно справедливо нет!

Только думаю нужно отметить 2 момента:
    1. Вся остальная техника должна быть такого же высокого уровня!
    Иначе не имеет смысла, не увидите всё на что Denon способен, все эти 3D и Burr-Brown на 32 бит/192 кГц
    2. Ну и ещё очевидный факт - "кушать" такой зверь будет только фирменные диски! Причём думаю что некоторыми российскими лицензиями он подавиться :( Не говоря уже о самописных болванках, скаченных с торрентов MKV и т.п.

Да, и магазин Пульт. ру многие знакомые хвалили, хорошее серьёзное отношение.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны