1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Использование 2х звуковых карт одновременно

Тема в разделе 'Звуковые карты PRO', создана пользователем danil4ik, 17 авг 2012.

1. danil4ik

danil4ik Новичок

Симпатии:
    0
    Я собираюсь покупать полупрофессиональную звуковую карту и у меня возник вопрос: могу ли я одновременно использовать сразу две звуковые карты? Например ко встроенной я подключаю наушники, а к другой аккустику.
  2. Darkin

Darkin Новичок

Симпатии:
    1
    Смотря в каких программах будет использоваться.
    Я так прослушиваю в плеере (через встроенную звуковуху), а в эфир пускаю из другой DJ программы (внешняя usb карта)...
  3. danil4ik

danil4ik Новичок

Симпатии:
    0
    Я в голове держу следующую комбинуцию: http://mental.ucoz.ru/pro3.jpg , но у меня нет возможности самостоятельно проверить её работоспособность, так как данная на картинке внутренняя звуковая карта еще не приобретена мною. Собираюсь покупать ESI MAYA44 в первую очередь для работы в Ableton 8 для записи звука/голоса именно с микрофона с разъёмом jack 3,5.

Кому не лень, пожалуйста, проверьте эту комбиацию у себя со своей картой и напишите результаты!
  4. VDJ ALMAZ

VDJ ALMAZ Пользователь

Симпатии:
    68
    У меня к ноуту подключены сразу 3 USB-звуковухи Creative от 3-х плееров WinAmp, а 4-й плеер Аimp работает на встроенную звуковуху ноута. В настройках плееров выбирается с какой картой каждому работать. В ди-джей прогах Virtual DJ и Native Tracktor DJ также есть возможность выбора своей звуковой карты для каждой вертушки (хотя могу конечно ошибаться - уже лет 5 их не использую, хватает WinAmp и Аimp). Выходы звуковух подключены к 4-м разным стереовходам микшера. Работает всё сразу с разной музыкой.
    PS: Может я и заморачиваюсь, но мне так удобно!
  5. danil4ik

danil4ik Новичок

Симпатии:
    0
    Меня конкретно интересует работоспособность этой комбинации http://mental.ucoz.ru/pro3.jpg в программе Ableton 8 Live.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны