1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Колонки Logitech

Тема в разделе 'Компьютерные колонки', создана пользователем Дмитрий, 29 апр 2011.

1. Дмитрий

Дмитрий Администратор Команда форума

Симпатии:
    21
    Акустику Logitech обсуждаем здесь
  2. Tessa

Tessa Тася

Симпатии:
    0
    Мне нравятся колонки Logitech S150. Удобное подключение через USB - не нужна розетка, а то со всем устройствами приходилось держать два пилота. С басами не очень дружит, но для не меломанов простительно)
  3. Rom-a-n

Rom-a-n Новичок

Симпатии:
    0
    что скажете насчет Logitech Z906 ?
  4. Дмитрий

Дмитрий Администратор Команда форума

Симпатии:
    21
    Я в целом считаю, что Logitech весьма неплохая акустика для ПК, сам пользуюсь только ей ))
  5. rnd71

rnd71 Новичок

Симпатии:
    0
    Во всем диапазоне цен есть прямые конкуренты, наголову разбивающие эти "поделия" студентов 2го курса.
    Им бы научиться использовать MDF, а не пластик...
    При достаточно хороших динамиках используют дребезжащий пластик и запаса по мощности нет ни у 1й модели.
    На громкости выше 60% уже начинаются призвуки всякие разные.
    Хорошо себя проявляют только как "озвучка виндоуса" на малой громкости.
  6. артем158

артем158 Новичок

Симпатии:
    0
    всем привет! помогите совет если есть спецы! у меня колонки logiteh z 5300
    вобщем проблема в том что пропал звук с одного канала, и вместе с этим другие колонки работают странно, одна тише другая громче, а еще когда подключаю наушники то звук только с одного уха! буду благодарен если поможете советом.
  7. teatrmk

teatrmk Новичок

Симпатии:
    17
    В первую очередь проверьте соединительные шнуры, а также настройки на компьютере.
  8. артем158

артем158 Новичок

Симпатии:
    0
    спасибо за ваш совет! дело было в шнурах ,перетерся один и замыкал! вы мне очень помогли!
  9. denklon

denklon Новичок

Симпатии:
    0
    А есть ли пользователи Logitech Z623 ? Имеется несколько вопросов по данной акустике
  10. Марат Ма

Марат Ма Новичок

Симпатии:
    0
    Какие колонки самые лучшее для домашнего прослушивания
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны