1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Музыка в приору хетчбек

Тема в разделе 'Установка звука в авто', создана пользователем Ainoz, 10 окт 2014.

1. Ainoz

Ainoz Новичок

Симпатии:
    0
    Здраствуйте!)
    Посмотрел все соседние темы,вводил в поиске "Приора",но подходящего для меня не нашел)
    Через месяц с салона забираю приору,хетчбек,в комплектации норма,т.е там ничего нет.
    Первым делом проклею всю и вся
    Прошу,помогите с установкой музыки в нее,бюджет около 20-25 т.р.
    По музыке слушаю нигеров,trap, с глубокими басами,но иногда и наши,хиты 80х,руки вверх допустим какие нибудь.
    Вот пример нигеров Ace Hood – Hot Nigga (Beast Mix)
    Также хотелось бы и назад музыку,т.к. частенько со мной сзади будут пассажиры, не хочу их обделить музыкой)
    И нравится когда едешь,и спинка сиденья дребезжит,как массаж)
    По сути это все,буду очень благодарен за помощь!)
  2. Дядя Митя

Дядя Митя АудиоДоктор Команда форума

Симпатии:
    553
    Добрый день. Про Приоры здесь более десятка тем, и то что не было именно Вашего варианта это вовсе не значит что оттуда нельзя было печерпнуть информацию))
    Начнём с сабвуферного звена т.к. по нему более менее понятно. Если хотите слушать негров и чтобы кузов флексило - пилите корпус ЧВ (четвертьволновой резонатор). Примеры работ смотрите видео (поиском "ЧВ в Приоре"). Чертежи готовые есть, замеряйте только багажник что туда влезет. На фронт нужно 165 мм компонентную систему, тыл в хэтче Приоре по бокам полки 13 см.
    В 20 тыс это получаются бюджетные компоненты. Например из URAL фронт АК-74.С тыл АК-47. Нч-динамики AS-D12.3 или 2 шт AS-D10.3 - эти сабы отлично отыгрывают негров.
    PS/ Ещё по корпусу для сабвуфера. Универсальных корпусов и для негров и для попсы не бывает! Если хочешь на негром и для "массажа" - настройка корпуса должна быть низкая 33-35 Гц. 37-40 Гц это уже как раз более универсальная, на попсу. Но флекса не будет.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны