1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Наушники для Sony z3 compact

Тема в разделе 'Наушники', создана пользователем вспышка, 6 июн 2016.

1. вспышка

вспышка Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день, посоветуйте модель ушей использовать будут с телефоном Sony z3 compact. Слушал разные наушники, капельки не слушал, т.к. не люблю их в принципе (может зря?). Из того, какие удалось протестировать: это мои старые сенхи PX80: всем доволен, кроме слабого баса. По этой причине и хочу другие.
    Из чего выбирал:
    Sony mbr zx770bn
    минусы: вспотели уши и стало жарко уже через 10 минут
    практически нет запаса по уровню громкости (видимо телефон не тянет).
    Philips SHB6250/00 - не понравились, как сидят.
    Philips SHB9250/00 - понравились звучанием.
    JBL Synchros E50BT - не понравилось, что громоздкие и к ним идет какой-то специальный кабель под зарядк. JBL Synchros E40BT понравились компактностью, но не понравились звучанием.
    В обещем=то по звучанию больше всех понравились zx770, но они полностью накрывают мои уши и получается, как в теплице жакрко и низковат запас по урвоню громкости.
    Что посоветуете из беспроводных и какие из проводных (может Sony MDR-ZX660AP)? Спасибо.
  2. вспышка

вспышка Новичок

Симпатии:
    0
    Может быть имеет смысл присмотреться к AKG K452, но пишут, что бас слабоват, не плотный.
  3. вспышка

вспышка Новичок

Симпатии:
    0
    послушал akg 452 - не понравились. остановился на модели Sony MDR-ZX660AP
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны