1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Наушники для ЖК ТВ

Тема в разделе 'Наушники', создана пользователем Jonsonman, 6 сен 2016.

1. Jonsonman

Jonsonman Новичок

Симпатии:
    0
    Добра!
    Посоветуйте, пожалуйста, наушники для ТВ. На данный момент у меня сенхи hd202.
    Хочу обновить наушники, буду подключать напрямую к телевизору и с него смотреть кино. Есть ли смысл брать что-то дорогое или звуковая карта в ТВ не позволит раскрыть всех красот?
    Второй вариант - буду подключаться к телевизору, через Bluetooth передатчик sony SBH20.
    Финансовый лимит - 5-7 т.р.
  2. olegek58

olegek58 АудиоПовар

Симпатии:
    309
    Добрый день, Вы правы т.к. другие уши не повлияют на ситуацию, ТВ не та техника которая позволит слушать аудиоматериал в хорошем качечстве, как например СД или виниловый проигрыватель, опять же при наличии соответствующих компонентов
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны