1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Наушники Panasonic или Sony

Тема в разделе 'Наушники', создана пользователем edvin_13, 4 фев 2014.

?

Какие наушники вы считаете лучше?

1. Panasonic RP-HXD5E-W

0 голосов
    0,0%
  2. Sony MDR-ZX300 White

2 голосов
    100,0%
  3. Другие

0 голосов
    0,0%
  1. edvin_13

edvin_13 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Помогите выбрать наушники, между этими: Panasonic RP-HXD5E-W и Sony MDR-ZX300. Слушать их собираюсь на iPod touch 3, до этого были Koss Porta Pro, надоели, хочу что-то новое, чтобы было не дорогое и нормальное.

P.S. если хотите предложить какие-то другие наушники, то только закрытые и не очень дорогие, не хочу тратиться, так как они долго у меня не живут.

Спасибо!
  2. Дядя Митя

Дядя Митя АудиоДоктор Команда форума

Симпатии:
    553
    Из этих 2х моделей проголосовал за Сони т.к. по отзывам они покрепче, а это один из критериев выбора:
    Относительно "предложите другие" - тут надо больше вводной информации, как то на какую музыку (стиль/жанр) и т.д. Хотя лично считаю что обсуждать нюансы звучания аппаратуры такого ценового уровня не имеет смысл. В эти деньги важна надёжность конструкции и чтобы на голове удобно было (эргономика).
  3. edvin_13

edvin_13 Новичок

Симпатии:
    0
    Слушаю,обычно рок,панк-рок,хеви-мэтал.Можно и дороже,до 500 грн.Просто смысла очень дорогих брать не вижу.
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  4. Дядя Митя

Дядя Митя АудиоДоктор Команда форума

Симпатии:
    553
    не, ну это то Сони отыграет! Если бы ты классику слушал, вокал - там сложнее в таком ценовом диапазоне хорошую середину и детальность не найдёшь.
    Ты "вслепую" чтоли покупать - заказывать будешь? Магазинов где зайти - послушать можно нет у вас??
  5. edvin_13

edvin_13 Новичок

Симпатии:
    0
    Есть магазины,я конечно буду слушать перед покупкой,просто хотел спросить в людей ,которые в этом понимают.Спасибо.
  6. vvsSvoboda

vvsSvoboda Новичок

Симпатии:
    21
    Больше склоняюсь к Sony, но если брать, то MDR-XB400
    Как вариант попробуйте: Audio-Technica ATH-SJ33WH, Sennheiser HD 201 (или 202).
    Дядя Митя нравится это.
  7. vovan77

vovan77 Новичок

Симпатии:
    0
  8. vovan77

vovan77 Новичок

Симпатии:
    0
    У меня наушники почти год MONSTER BEATS-Audio Street звучат нормально да и брал я их за 4400 на beats-monster.ru сейчас правда не знаю может дороже надо посмотреть.
  9. olegek58

olegek58 АудиоПовар

Симпатии:
    311
    Не хотите тратиться, берите Сони, но как показывает опыт чем дешевле, тем менее долговечней и как я понимаю вопрос качества именно звука не принципиальный, тогда есть смысл брать вообще самые дешевые и сразу несколько штук.

ЗЫ не вижу смысла говорить о других вариантах в силу не желания тратить деньги на такой пустяк как наушники, между прочим предложенные MONSTER BEATS-Audio Street
    стоят в четыре раза больше чем рассматриваемые экземпляры Сони и Панасоник и они похоже вне конкуренции:rolleyes:
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    Дмитрий нравится это.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны