1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

NaviPilot Droid 2 отзыв

Тема в разделе 'Автомагнитолы', создана пользователем Ducati, 25 сен 2014.

1. Ducati

Ducati Новичок

Симпатии:
    0
    Хочу оставить отзыв о штатной магнитоле на андройде.

Приобрел навипилот 2го поколения на 4 андройде.

Из плюсов могу отметить хорошее качество звука с богатыми настройками (я меломан, поэтому для меня это принципиально).

Быстродействие 2 ядра и гиг оперативки.

Быстрый LTE (где ловит) интернет.

Из минусов надо перезагружать раз в две недели - чистить кэш.
    Так устройством доволен, по большему счету на сей день конкурентов у него нет, если разобраться...
  2. GoshaSan

GoshaSan Новичок

Симпатии:
    0
    Соглашусь с предыдущим отзывом, себе тоже недавно установил, поставили быстро, до этого стоял первый Droid, разрешение экрана, звук, набор приложений все устраивает. Не лагает, понравился перевод, пользуюсь картами, музыку много слушаю, правда радио иногда с помехами, 4g и интернет в порядке, кнопки на руле работают. По цене конечно думал дорого, но я не пожалел.
  3. Шифровочка

Шифровочка Новичок

Симпатии:
    0
    Купил примерно 2 месяца назад магнитолу Navipilot Droid2, ещё ни разу не перегружал. Это наверное кто как пользуется. На счёт звука соглашусь, поёт хорошо. Поколдовал с настройками, стало вообще отлично. Скорее всего продавец не обманул, в магнитоле действительно есть DSP процессор. Скорость интернета, а в комплекте Navipilot Droid2 шёл 4G модем, шикарная. Быстродействие самого "железа" так же радует. Вот обзор не большой , снимал не я, но помог при выборе, возможно кому-то будет интересно.
  4. User8888

User8888 Новичок

Симпатии:
    0
    Navipilot Droid2 мой взгляд лучший в своем классе.
    Андроид 4.1 ,часто выходят новые прошивки.Обновиться можно самому (очень легко).
    Работает быстро,не виснет. Сразу заметно ,что ОС дорабатывалась в отличии от конкурентов.
    Использовать можно как полноценный планшет,есть 4G модем (on-line фильмы,сериалы без "лагов")
    Хочу отметить звуковой модуль!При грамотном сочетании с акустическими компонентами можно получить очень достойный звук.Хотя, даже после штатной магнитолы есть ощутимая разница.
    Так же дополнительные приложения для водителей уже установлены.
  5. Василий81

Василий81 Новичок

Симпатии:
    0
  6. Василий81

Василий81 Новичок

Симпатии:
    0
    Поддерживаю! У меня стоит Droid 2 в IX35, работает корректно без подвисонов. Качество звука порадовало и быстрый интернет. С помощью WIFI адаптера раздаю интернет по салону и дети на заднем мультики смотрят. Достойная замена штатной магнитолы в пользу функциональности!Рекомендую!
  7. User8888

User8888 Новичок

Симпатии:
    0
    Согласен,что в Droid2 функционал лучший среди конкурентов.
    Очень круто работает интернет( 4G\LTE ),тем кто много времени проводит в машине,можно с легкостью смотреть ТВ..
    Серфить в интернете.Можно установить кучу приложений и игр из Андроид Маркета.Я думаю,что недовольных людей не будет,после использования ГУ DROID2.
  8. SHama_N

SHama_N Новичок

Симпатии:
    0
    Помогите решить проблему: не видит USB носители, или видит только часть файлов на них. Пробовал перезагружать, менять скорость в настройках, где то вычитал что флешки должны быть до 32 гб и отфарматированы в фат 32 - тоже не помогает, было у кого такое???
  9. Cosinus

Cosinus Новичок

Симпатии:
    0

Попробуй может мх плеер использовать, я через него все слушаю, все форматы читает. Самой головой доволен в принципе, только у меня ниссан, но смысл тот же, проблем никаких с магнитолой пока не было, пользуюсь 4.5 месяца, только радует.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны