1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Не идет изображение с ресивера не телевизор, помогите советом

Тема в разделе 'Ресиверы, усилители', создана пользователем Kostyan67rus, 15 сен 2015.

1. Kostyan67rus

Kostyan67rus Новичок

Симпатии:
    1
    День добрый форумчане, проблема следующая. Ребенок бегал и нажимал на ресивере вкл/выкл . и в один прекрасный момент ресивер перестал передавать изображение на телевизор. Звук идет , а изобр нет. Приставка и ДВД таже фигня не показывает . У меня нтв плюс приставка и двд идут в ресивер а от ресивера по hdm в телевизор. с выключенным ресивером нтв показывает, я понимаю он просто как проводник получается. помогит плиз, у кого какие мысли ?
  2. olegek58

olegek58 АудиоПовар

Симпатии:
    311
    Здравствуйте, во первых проверьте соединение т.е. всю коммутацию от ресивера к ТВ, от ДВД и приставки к ресиверу, далее перепроверьте согласно инструкции, настройки в самом ресивере, возможно просто эти настройки сбились, ну а если это не поможет, тогда в сервис:(

p.s. а кто вообще это все соединял изначально?
    Дмитрий нравится это.
  3. Kostyan67rus

Kostyan67rus Новичок

Симпатии:
    1
    соединял все я сам, а какие там настройки в ресивере? я когда купил просто провода подключил к ресиверу от аккустики и приставку , двд и нтв по hdmi да и все, и все сразу заработало! сзади ресивера входов дофига конечно, но все понятно и подписано. Но меня уже посещали мысли позвать профессионала для настройки.

а что по инструкции перепроверить по вашему мнению?( я ее выкинул год назад кажется))
  4. Kostyan67rus

Kostyan67rus Новичок

Симпатии:
    1
    а есть ресет у ресивера? техника следующая:

Телевизор Panasonic TX-PR 65VT50
    Ресивер Onkyo TX-NR818 Black
    Dali Lektor 8
    Dali Lektor LCR
    Dali Lektor 2 Black High Gloss
    Сабвуфер Velodyne EQ-Max 12 Black
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны