1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Не могу подключить к Zoom H4n микрофон RODE VIDEOMIC

Тема в разделе 'Микшерные пульты и консоли', создана пользователем gbhfvblf28, 9 авг 2015.

1. gbhfvblf28

gbhfvblf28 Новичок

Симпатии:
    0
    Не могу подключить к Zoom H4n микрофон RODE VIDEOMIC к нижним стерео входом XLR и Джек 1 и 2 , у zoom есть вход на мини джек , то RODE VIDEOMIC на этом выходе работает но не работают два стерео встроенных микрофона,( RODE VIDEOMIC- идёт как стерео микрофон, и должен работать на входах 1 и 2 ) использовал переходник мини на большой -не работает и XLR переходник использовал, может что не правильно подключал либо использовал моно переходник, не знаю , в интернете перелопатил всё не чего похожего не нашёл. Может кто знает подскажет, заранее большое спасибо!
  2. teatrmk

teatrmk Новичок

Симпатии:
    17
    Вам нужно сделать такой переходник с миниджека микрофона на два разъема XLR, которые будут включаться в Zoom.

Дмитрий нравится это.
  3. gbhfvblf28

gbhfvblf28 Новичок

Симпатии:
    0
    а где я смогу найти такое гнезда ,что подсоединить в него 2 XLR разъёма ?
  4. gbhfvblf28

gbhfvblf28 Новичок

Симпатии:
    0
    или можно на стандартный 3.5 джек посадить ( одинарный ) ?
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны