1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Недорогая бюджетная акустика в авто на замену штатной

Тема в разделе 'Автоакустика', создана пользователем Дядя Митя, 22 июл 2012.

1. Дядя Митя

Дядя Митя АудиоДоктор Команда форума

Симпатии:
    553
    В связи с тем что сабж возникает очень часто, буду работать "на опережение" :)
    В этой теме, которая будет вверху - "прикреплённой", буду переодически выкладывать модели динамиков, оптимально подходяших на замену штатной акустики, устанавливаемой на заводах. Совместимость не только по габаритам(диаметр типоразмера, крепёжные отверстия, посадочная глубина), но и что ВАЖНО это по
    номинальной мощности и чувствительности!
    Рассматриваемая в этой теме акустика расчитывается на подключение к штатному заводскому головному устройству или к купленой на замену ему CD/mp3-ресиверу с мощностью 4х50 Вт.
    В обоих случаях динамики не должны быть слищком мощные и самое главное иметь высокую чувствительность.
    Тема будет переодически обновляться по мере актуальности наличия тех или иных моделей.

Итак начнём с самого популярного типоразмера в отечественных автомобилях (ВАЗ) - это коаксиалы 13 см. Рено Логан/Сандеро тоже.
    Как раз недавно появились в продаже модифицированные динамики URAL AK-47 [​IMG]
    Название пусть не смущает, это "маркетинговый ход":D
    Их предшественника - Ural AS-P1329 я хорошо знаю с лучшей стороны!
    В общем всячески рекомендую. Цена 1000 руб (за пару конечно), т.к. это для штатных мест то сеток и проводов в комплекте нет!
    Дмитрий нравится это.
  2. sebulba

sebulba Новичок

Симпатии:
    0
    Где-то слышал, что URAL AK-47 стали с завода ставить на приоры.
  3. Дядя Митя

Симпатии:
    553
    Да, действительно. В люксовые комплектации!
    Головное устройство ("магнитола") в Приоре тоже URALской разработки, и весьма неплохая для штатных аудиосистем такого ценового уровня.
  4. archik

archik Новичок

Симпатии:
    0
    Помогите пожалуйста подобрать 2 канальную акустику под данный усилитель.Заранее спасибо!

Вложения:

5. Дядя Митя

Симпатии:
    553
    Здравствуйте. Акустика компонентная 2х полосная компонентная. Помогу конечно, только скриншоты как то странно прикрепились, у меня они не открываются, что за модели я не вижу ((
  6. lokos

lokos Новичок

Симпатии:
    0
    дядя митя! нужна помощь. нексия 2, полная ШВИ. нужен полный набор для замены штатки. голова, колонки в подиумы в двери, пищалки в стойки, динамики в заднюю полку, сабвуфер, усилок(1 или лучше 2?), всю проводку. музыка преимущественно рэп,шансон,рок. что набрать чтоб звучало достойно. в приоритете качество звука, а не громкость. что-то среднее по цене, но достойное (не для соревнований и понтов) Заранее спасибо!
  7. lokos

lokos Новичок

Симпатии:
    0
    и как быть с задними динамиками...где-то мелькало,что если саб ставить, то из полки стоит переносить в задние двери
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны