1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Оборудование для концерта в небольшом зале

Тема в разделе 'Проектирование звуковых систем', создана пользователем Oleg_, 20 фев 2016.

1. Oleg_

Oleg_ Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго вечера, уважаемые специалисты!

Хочу организовать возможность проведения благотворительных концертов на любительском уровне для зала не более 100 кв.м.

В качестве источников сигнала будут выступать:
    i. 3 радиомикрофона
    ii. 1 ноутбук (проигрывание минусовок)
    iii. в перспективе гитара

Кроме того, хочу иметь возможность записывать и обрабатывать то, что получается.

Посоветуйте, что мне приобрести:
    (1) звуковую карту или микшер и какую?
    (2) какие радиомикрофоны?
    (3) какие активные колонки?

бюджет: 20 тыс. руб. (1); 75 тыс. руб. (2); 20 тыс. руб. (3)

спасибо!
  2. Oleg_

Oleg_ Новичок

Симпатии:
    0
    уточнение: по пункту (2) имел ввиду бюджет 25 тыс. руб. на 1 радиосистему (передатчик + ресивер), на 3 радиосистемы соответственно 75 тыс.руб.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны