1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Освоение китайского лазерного прибора с iShow

Тема в разделе 'Системы управления светом', создана пользователем ИванЕгоров, 23 янв 2012.

1. ИванЕгоров

ИванЕгоров Новичок

Симпатии:
    0
    Доброе время суток. Наверное я не первый и, к сожалению, не последний (и как вы нас терпите) человек, который приобрел себе лазер Китай с 20kpps цветной с ishow. Подключил, все работает, все ОК. Теперь вопросы:

1. С чего начать освоения этой техники и работы с программой?
    2. Есть ли учебники или видео курс, русификатора как я понимаю нет в природе.
    3. Что нужно знать, прежде чем приступить к работе и т.д.

Наверное тема не нова, отправте тогда пож. к ее аналогам. Заранее благадарен.
    Или тот кто работает или работал в ishow дайте свои координаты, чтоб я мог задать вам вопросы в личном порядке.
  2. kappa

kappa Новичок

Симпатии:
    0
    Привет, приобрел себе такой. Есть куча вопросов... Если тема еще актуальна, пиши
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны