1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Подбор и выписка нотами ЛЮБОЙ музыки

Тема в разделе 'Объявления: услуги', создана пользователем Klifford, 21 мар 2013.

1. Klifford

Klifford Новичок

Симпатии:
    0
    Любая музыка - в нотах! Подбираю и выписываю нотами ЛЮБЫЕ композиции, видео концертов, песен,аудио записи и т.д!
    Дешево, быстро и точно.
    О ценах и сроках спрашивайте в скайп!

Если нужна помощь в разборе/игре:

Видеоуроки игры на акустической и электрогитаре он лайн по Skype,от опытного педагога с высшим образованием.
    Экономно по времени и деньгам! Результативно!
    Неуспешных учеников НЕ БЫВАЕТ! Результата достигают ВСЕ! Играем ЛЮБУЮ музыку/песни и тд. Добавляйтесь!

Спасибо за внимание.

Примеры моих работ:

1) Guitar Sensation - Piu' Che Puoi - YouTube послушать оригинал на ю тубе.
    Guitar Sensation - Pui' Che Puoi.rar скачать с Файлы@Mail.Ru скачать ноты выписанные мной в форматах .pdf и аудиозапись оных в формате .wav
    2) Hello (guitar Instrumental) Performed By Stephen Peters - YouTube послушать оригинал на ю тубе.
    Hello.rar скачать с Файлы@Mail.Ru скачать ноты выписанные мной в форматах .pdf и аудиозапись оных в формате .wav
    3) тут ссылки на ю туб не будет.т.к. выписывал ноты с аудиофайла который находится в архиве вместе с нотами аудиозаписью их проигрыша в .wav
    Кадрилька.rar скачать с Файлы@Mail.Ru

P.S. Прошу не судить строго за отсутствие супер-высокотехнологичных произведений. Я выкладываю сюда материалы нескольких выполненых заказов.
    А поскольку не столь давно стал заниматься подбором за деньги - то пока разнообразностью и большим кол-вом работ похвастаться не могу.

Прошу при оценке представленного выше делать акцент не на техническую сложность произведений,а на качество выполненых по ним подборов.

Спасибо за понимание.
  2. Klifford

Klifford Новичок

Симпатии:
    0
    Для сочувствующих но сомневающихся - прошу не стесняться)

Уже завтра вы можете получать ни с чем не сравнимое удовольствие от исполнения любимой музыки.

Цены не кусаются,а возможности перед Вами откроются безграничные.

Кидайте мне в скайп любые ссылки с youtube на Ваши любимые видео - и совсем скоро Вы сами запишите своё видео - ни чуть не уступающие оригиналу!
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны