1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Подключение автомобильной акустики дома

Тема в разделе 'Компьютерные колонки', создана пользователем PoMaXaBASS, 2 дек 2013.

?

Вы подключали автоакустику дома?

1. Да

3 голосов
    75,0%
  2. Нет

1 голосов
    25,0%
  1. PoMaXaBASS

PoMaXaBASS Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет)) Хочу вам рассказать, как я подключил и настроил акустическую систему от центра и подключил автомобильный сабвуфер к ПК ))

Ну, начнём: с начало я купил переходник с тюльпанов на 3.5 мм, после подключил компьютерный блок питания к сабвуферу (там есть красный и чёрный провод, черный - минус, красный - плюс. Осторожно, не перепутайте, предохранитель сгорит!), дальше подключил акустику от центра, вывел провода, подключил переходники и подключил к ПК в звуковую карту)) В общем у меня получилось 5.2, то есть 2 сабвуфера и 5 частотников), долбит бешено!

Плавает вся квартира) короче кому не понятно, пишите в личку, с удовольствием отвечу и помогу, скину фото!!!
  2. Дмитрий

Дмитрий Администратор Команда форума

Симпатии:
    21
    Соседи оценили? )) Давай лучше здесь выложи фотки
  3. teatrmk

teatrmk Новичок

Симпатии:
    17
    Обычно красный - это +5в, а желтый = 12в.
  4. olegek58

olegek58 АудиоПовар

Симпатии:
    311
    Ну, что-же это еще один замечательный способ построить добрые отношения даже с самыми тихими и неразговорчивыми соседями и заявить о себе;)
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны