1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Подключение микшера к звуковой карте ESI Juli@

Тема в разделе 'Звуковые карты PRO', создана пользователем straydog, 5 янв 2013.

1. straydog

straydog Новичок

Симпатии:
    0
    Есть карта ESI Juli@ с известным многим выводом звука по двум моноканалам.
    Хочу вывести это безобразие на простой микшер (не обязательно новый), что бы раскинуть на колонки+наушники. Бюджет более чем ограничен, но есть желание, что бы не появилось бесячего шума, как на колонках ВВК :)
    Микрофоном вряд ли буду пользоваться.
    Может кто-то посоветует пульт? Буду очень признателен за любые конструктивные советы и предложения.
  2. Gonch

Gonch Профи Команда форума

Симпатии:
    239
    Если не хотите BBK, то купите другую карту с выходом на наушники. Дешевле будет!!!!!!!

ВАМ НЕ НУЖЕН МИКШЕР!

Для примера. Более менее нормальный микшер (но по качеству звука не пригодный для студии) - Soundcraft EPM6 стоит 10000 руб. Более менее нормальный предусилитель для наушников стоит не меньше.

Но крутая проф звуковая карта фирмы MOTU или Apogee в конфигурации два основных выхода плюс стерео-выход на наушники стоит не больше 10-15 тыс. руб.
  3. straydog

straydog Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо большое за совет, Gonch.
    Действительно, я уже сталкивался с таким мнением, по поводу моего совета, и Ваш развернутый аргумент тому не лишнее подтверждение.
    Буду скоро менять карточку.
  4. Gonch

Симпатии:
    239
    Мне нравятся MOTU (все карты Made in USA! Никакого Китая!) и APOGEE. До недавнего времени это были премиум бренды. Но у них обоих появились бюджетные модели с ограниченными функциями. Нужно брать. Цена перестала кусаться, но она всё равно выше, чем у китайских карт типа M-audio. Но оно того стоит.
  5. straydog

straydog Новичок

Симпатии:
    0
    "Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи". Кто-то из мудрых так говорил. Поэтому я лучше возьму хорошую вещь, что бы потом не ругаться на свою "экономию". Про Apogee пока ничего не слышал, а вот о картах Motu наслышан. Сейчас предварительно выбираю модель.
  6. Gonch

Симпатии:
    239
    У меня motu ultralite - немного шумновата на выходе, но очень жирный звук на входе и при проигрывании.

Мне умные люди рекомендовали apogee duet - говорят просто бомба сейчас на рынке.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны