1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Помогите найти цветомузыку

Тема в разделе 'Светомузыкальное оформление', создана пользователем nicks1980, 20 фев 2012.

1. nicks1980

nicks1980 Новичок

Симпатии:
    0
    Года 2 случайно наткнулся на видео цветомузыки. Вот подумал себе поставить после ремонта а сейчас найти никак не могу.
    Может кто знает и видел. в кратце, она выглядела так:
    Устанавливалась она над шторами. и светила светодиодами в низ. отличительной особенностью ее было что каждый светодиод работал под определенную частоту.
    В общем даже на видео я смотрел полчаса с женой. как она работает.
    от хаотичного мигания лазера уже тошнит, хочу ее.
  2. LightMechanic

LightMechanic Профи

Симпатии:
    13
    стоит обратить минимальное внимание на немногочисленные темы форума и пара ответов уже найдется
  3. aleksys

aleksys Новичок

Симпатии:
    0
    Посмотрите домашнюю цветомузыку Moozlazer или DiscoLux, вполне возможно, что понравившееся видео цветомузыки найдете именно там.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны