1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Помогите новичку выбрать звуковую карту для Cubase 5:)

Тема в разделе 'Звуковые карты для компьютера', создана пользователем Logan-47, 12 авг 2014.

1. Logan-47

Logan-47 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Хочу купить звуковую карту. Она мне нужна, чтобы экспортировать мои композиции из Cubase 5 в Wav в хорошем качестве. Насколько я знаю, лучше выбирать внутреннюю карту. Посоветуйте пожалуйста мне модель, примерно до 8000 руб. Мой компьютер: AMD FX-8350, 8 GB RAM, ASUS M5A78L-M LX3, Radeon HD 6700, Win 8 64x. Заранее СПАСИБО :)
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны