1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Помогите подобрать уселок на саб!

Тема в разделе 'Авто сабвуферы', создана пользователем Losik, 3 июн 2014.

1. Losik

Losik Новичок

Симпатии:
    0
  2. vvsSvoboda

vvsSvoboda Новичок

Симпатии:
    21
    Динамик номиналом 300 Вт.
    Несмотря на то, что максимальная мощность усилителя в мостовом включении на 4 Ом заявлена 500 Вт - это цифра обычно указана для продажи ни о чем серьезном не говорит. Номинальная мощность усилителя в мост на 4 Ом: 175 Вт - маловато будет. Желательно подобрать усилитель мощностью в мост на 4 Ом более 300 Вт.
  3. Losik

Losik Новичок

Симпатии:
    0
  4. vvsSvoboda

vvsSvoboda Новичок

Симпатии:
    21
    Ну если этот Velas VA-1004 выдаст 360 Вт, но я сомневаюсь. Я бы посоветовал из 4-х канальников присмотреться к ETON ECC 500.4, Kicx KAP 49 или Kicx KAP 47
  5. Losik

Losik Новичок

Симпатии:
    0
    Хорошие конечно, но по цене мне не подходит! слишком дорого! Мне надо чтоб примерно подходило, и цена подешевле была!
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны