1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Помогите разобраться со звуковой картой

Тема в разделе 'Звуковые карты PRO', создана пользователем mrWiled, 30 июн 2013.

1. mrWiled

mrWiled Новичок

Симпатии:
    0
    Купил я значит звуковую карту E-mu 0404 PCIe.
    Вот она собственно: E-MU 0404 PCI-e – Звуковые карты – Яндекс.Маркет

И не могу с ней разобраться. Втыкаю микрофон, реакции 0, с наушниками, тоже самое, но 1 наушник все такие работает. Как я понял, наверно, нужен вот такой переходник: [​IMG]

Но не уверен, в магазинах такого не нашел. Может кто пользовался этой картой или просто разбирается, расскажет, что и как? Потратил все таки деньги, а уже месяц воспользоваться ей не могу
  2. teatrmk

teatrmk Новичок

Симпатии:
    17
    А какая должна быть реакция, если у этой карты нет микрофонных входов - только линейные.
    Вы хоть инструцию-то читали?
    Выходы тоже линейного уровня.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны