1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Помогите с выбором системы 5.1 для ПК

Тема в разделе 'Компьютерные колонки', создана пользователем Ахмед, 28 май 2014.

?

Ваш выбор

1. Edifier

0 голосов
    0,0%
  2. Microlab

0 голосов
    0,0%
  3. Sven

0 голосов
    0,0%
  1. Ахмед

Ахмед Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите кто шарит, какую систему 5.1 лучше взять для ПК ? и есть ли отличия от 2.0(систем типа microlab solo) или может взять и то и другое , как то объеденив всё в одно целое? Система нужна для всего - игры фильмы музыка, слушаю в основном рэп нигеров и клубную, думаю взять microlab h600 или edifier s760. Денег на hi-fi систему пока нету(думаю это в районе 50 т.р. если не больше) но хочется купить что то реально хорошее по звуку, также собираюсь взять новую звуковую карту ASUS ROG Xonar Phoebus, думаю для дорогой системы она понадобится чтоб раскрыть потенциал системы. Выслушаю также разбирающихся людей по поводу других фирм\производителей этих систем, до 20 т.р.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны