1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Помогите в выборе акустики для магнитолы Pioneer

Тема в разделе 'Автоакустика', создана пользователем Maxim123, 4 фев 2015.

1. Maxim123

Maxim123 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый всем день!Я у вас на сайте новичок,так что не судите строго.
    Вот приобрел себе магнитолу pioneer deh-80prs.
    Теперь хочу собрать акустику на фронт,машина ваз 2112.Не для соревнований а для повседнева ну и чтоб друзей удивить [​IMG](С их типо громкими колонками!).Слушаю я в основном клубную музыку и реп,но и все остальное по чуть чуть.:)
    А так как магазин по автозвуку в городе у нас один,ну или заказывать по интернету,то я хотел бы спросить совета у знающих людей какие колонки и усилитель,и каких марок покупать!(Чтобы мне лапши науши не навешали,ато я очень доверчивый!Хотя и разбираюсь в автозвуке,но на уровне новичка...)Бюджет 30-40 тыщ наших деревяных рублей.
    Полазив в интернете, посмотрев какие собирают системы, я решил что примерно хочу по паре мидбасов и одну среднечастотную колонку в дверь, и пищалки в стойку лобового стекла...(но это всего лишь примерно!)
    Так что помогите пожалуйста новичку[​IMG] в этом деле.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны