1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Популярные модели телефонов

Тема в разделе 'Сотовые телефоны', создана пользователем Tessa, 10 сен 2011.

1. Tessa

Tessa Тася

Симпатии:
    0
    Смотрю, что многие сейчас ходят с одинаковыми марками - iPhone, Samsung Galaxy, HTC, Nokia... И не понимаю, зачем в одном телефоне столько наворотов :rolleyes: Расскажите, может быть я не в курсе, чем вы постоянно пользуетесь в телефоне?
  2. Дмитрий

Дмитрий Администратор Команда форума

Симпатии:
    21
    Хороший вопрос. Лично я пользуюсь только кнопками набора номера и записной книжкой. Иногда читаю SMS, редко их пишу. Бывает, пользуюсь Bluetooth. Полезна еще карта с GPS. Собственно, все...
  3. КираНайтли

КираНайтли Новичок

Симпатии:
    0
    Я в дороге провожу час чистого времени туда, и обратно час. Это если без пробок. Поэтому в телефоне я сижу в интернете, контакт, жж, читаю новости. Удобный органайзер - всегда под рукой. Кто-то фильмы смотрит, но мне не очень нравится, я лучше в кино)
  4. CP1980

CP1980 Новичок

Симпатии:
    0
    Я в нашем офисе местный тех специалист, телефонами особо не занимаюсь, но всё равно все идут) Дамочка купила себе такую "штуку", и просит что сделать - поставьте мелодию покрасивее, да интернет с почтой чтобы работали. И - внимание - прошивку новую. Зачем - сама не знает. Так надо.
  5. Дядя Митя

Дядя Митя АудиоДоктор Команда форума

Симпатии:
    555
    Мобильный телефон в современном мире является одних из столбов потребительства.
    Большинство функционала действительно потребителю не нужно, да и как выше заметили - "дамочки" покупают их потому что блестящие:D
    и абсолютно в нем не разбираются.
    Ещё один момент - телефон это отличный способ выкачивания из вас денег, будь то интернет или мобильные приложения, это "деньги из воздуха" в прямом и переносном смысле.
  6. K@tia

K@tia Новичок

Симпатии:
    0
    Да, мой телефон при запуске приложений-игр всегда предлагает отправить смс. Я как-то случайно нажала - минус 10 евро на счету. Вообще их удалила, какие можно.
  7. Terrgor

Terrgor Новичок

Симпатии:
    0
    Я юзаю свой телефон по полной, купил смартфон с андроидом, думаю смартфоны samsung самые надежные, поэтому использую все его функции
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны