1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Посоветуйте наушники для смартфона

Тема в разделе 'Наушники', создана пользователем GuitarFan, 9 апр 2015.

1. GuitarFan

GuitarFan Новичок

Симпатии:
    0
    У меня HTC One M7. Звук в моих стандартных наушниках s260 в принципе сносный, но в метро они бесполезные. Басов и низких частот почти не слышно из-за шума метро.
    Я решил купить затычки (внутриканальные наушники). Я слушал max300 (тоже стандартные для моего смартфона), они вроде ничего так, но басов мне показалось даже очень много. Я о основном слушаю рок музыку, так что низкие частоты мне весьма не помешают. Сейчас я лишь слышу оттенки высоких частот в метро [​IMG]

В чем разница между наушниками rc240 rc242 и max300?
    Не могу определиться.
    Может посоветуете какие-то другие наушники до 50 долларов?
    Сейчас остановился на rc240, так как у них есть качелька громкости, что мне было бы очень удобно.
    rc242 в 2 раза дороже. Почему - не понимаю. По внешнему виду - тоже самое. Там что, значительно лучше звук?
    В общем я не могу определиться, хотел бы услышать мнение на каждый мой вопрос а так же, какие бы наушники вы мне посоветовали и почему?
  2. 13pr3

13pr3 Новичок

Симпатии:
    2
    Честно говоря, среди стандартных гарнитур от производителей смартфонов приличного звука встречать пока не доводилось, поэтому рассуждать о звучании и ценах перечисленных моделей не стану. Лучше порекомендую обратить внимание на марки, уже зарекомендовавшие себя на рынке аудиотехники и в частности наушников. Если вам нужна именно внутриканальная гарнитура с басами, то за такую цену можно присмотреться например к Sony MDR-XB50AP - шумоизоляция на высоте (в метро большинство внешних звуков с лёгкостью отсекут при правильном подборе амбушюров), XB в названии модели уже говорит об усиленных басах, а общее звучание у них очень даже достойное. Также можно присмотреться к затычкам Sennheiser (особенно к серии CX).
    GuitarFan нравится это.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны