1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Проблема подключения микрофона к профессиональной аудиокарте

Тема в разделе 'Звуковые карты PRO', создана пользователем Deepsad, 3 июл 2012.

1. Deepsad

Deepsad Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет, моя звуковая карта Focusrite Saffire 6 usb. Столкнулся с такой проблемой, карточка профессиональная работает с динамическими и конденсаторными микрофонами, а вот когда я подключил простую палочку Jenius то она не работала, сначало пробовал через переходник на 6.3, никак, потом перепоял с 3.5 на 6.3 тоже самое, микрофон не работает. Хотел бы спросить как подключить простой микрофон к такой карте, я хочу купить гарнитуру для игр, и хотелось бы что бы микрофон работал с ней. Жду помощи, я в этих делах не сильно разбираюсь.
  2. danil4ik

danil4ik Новичок

Симпатии:
    0
    Попробуй подключить палочку Genis в свою встроенную звуковую карту, потом включи мониторинг сигнала (прослушивать с данного устройства), чтобы сигнал с микрофона выводился на выход на колонки (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Возьми кабель http://www.crutchfield.com.edgesuite.net/pix.crutchfield.com/products/2003/043/x043182970.jpeg , на один конец нацепи http://www.eaiti.ru/price/pic/p79982.jpg . Конец jack 6.3 вставь в профессиональную карту, а конец jack 3.5 вставь в свою встроенную карту в разъём для колонок.

Я сам только предполагаю работоспособность такой комбинации, но всё же надеюсь, что это всё должно работать как надо ;)
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны