1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Проблема с Behringer Xenyx QX1002

Тема в разделе 'Микшерные пульты и консоли', создана пользователем WaveDub, 30 янв 2017.

1. WaveDub

WaveDub Новичок

Симпатии:
    0
    Суть проблемы в том, что пульт при подключении питания и микрофона(!) начинает неистово шуметь, при отключении фантомного питания некоторое время он ещё работает, и эти шумы исчезают.
    У меня есть предположение что это зависит от нагруженности самой сети и была идея поставить бесперебойник (тапками не кидаться, я новичек).

И так же возник трабл с подключением к компу, а конкретно: Комп видит только динамики (USB Audio Codec) и скорее всего линейный выход 3.PNG Снимок2.PNG . Перепробовал всё что только в голову пришло, не помогает. Что делать не знаю, надеюсь на вашу помощь.

Помогите пж, не охота на ветер 9К выкидывать
  2. teatrmk

teatrmk Новичок

Симпатии:
    19
    Что, куда и какими шнурами с какими разъемами подключаете?
    Какой микрофон?
    И что хотите от пульта? Записывать с микрофона на компьютер?
  3. WaveDub

WaveDub Новичок

Симпатии:
    0
    XLR и в микрофон и в пульт
    Микрофон конденсаторный (No name BM-800)
    Да, запись с микрофона (с пульта) на комп
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны