1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Проблема со звуком (хрипит в браузерах), скорее всего кодеки!

Тема в разделе 'Подключение и настройка', создана пользователем Ebujiniyu, 14 июл 2012.

1. Ebujiniyu

Ebujiniyu Новичок

Симпатии:
    0
    Ребята подскажите кто знает:
    Столкнулся с такой проблемой. Звук начал хрипеть при прослушивании аудио через браузер (в данном случае через вконтакте)
    В чем может быть дело? пытался удалить все кодеки, ставил заново, ничего не получается..
    Подскажите, КАК УДАЛИТЬ ВСЕ АУДИО КОДЕКИ?? Через установку удаления программ удалил все что там было, но звук все равно играет и все равно играет криво?
    Аудио карта Creative Sound Blaster X-Fi Platinum Fatal1ty Champion Series (70Sb046A02008), драйвера переставлял все так же работает - да и думаю что дело не в драйверах если слушать через виндовс медиа плеер например - все работает шикарно, качество звука ИДЕАЛЬНОЕ... а вот через браузеры - стал противно "Хрипеть, скрипеть"... уже не знаю что делать..(

Еще заметил такое что по оптическому кабелю звук хрипит(как захлебывается) а если по аналоговому (там где 3 провода подключается "задние" колонки, "передние" и "центр" - качество хуже но без хрипа). Но это все касается только браузера, как я говорил скачанные мп3 играют ИДЕАЛЬНО через проигрыватели. А переключение выходов оптика\аналог - осуществляется всего лишь одной кнопкой.
    [​IMG][​IMG]
    И заметил такую штуку что когда ставишь звук на 100 в "управлении звуком" для браузера как на картинке - то он начинает хрипеть даже если колонки очень тихо играют - а если поставить где-то на 60% и сделать колонки громко то хрипит уже не так сильно... короче одни бредятные несуразници - хз что слулось.. пару дней назад было все ок...
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны