1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Проектирование конференц-зала на 40 чел

Тема в разделе 'Проектирование конференц-залов', создана пользователем Vadim MAGIS, 3 май 2011.

1. Vadim MAGIS

Vadim MAGIS Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Необходимо организовать конференц зал на 34 места. 32 делегата + 2 председателя

Требования:
    1. Производитель Bosch
    2. Звукоусилительные и звукозаписывающие системы, оборудование обработки звука в помещении, подавители акустической обратной связи
    3. Необходимо установить 1 HD камеру для транслирования по ТВ.
    HD камера должна быть привязана к данной конгресс системе с возможностью и автоматического наведения и управляться оператором.
    + ко всему видео и звук необходимо записывать одним файлом и при необходимости выдавать телевизионьщикам.

На данный момент я выбрал:
    1. Беспроводная цифровая конгресс-система Digital Congress Network - Next Generation
    или Дискуссионная система CCS 900 Ultro.
    2. ?
    3. PTZ-камера AutoDome Junior HD (Bosch). Судя по характеристикам для ТВ она подходит.
    насколько я понял возможность автоматического наведения решается программным образом.

Как быть со звуковым оборудованием и записью видео и звука в одном файле на какой нибудь носитель не пойму.
    Процесс правления HD камерой оператором для меня тоже пока неясен. искал на сайте джостики или пульты, безуспешно.
    Плана помещения у меня пока нет.

Помогите пожалуйста, кто знает или имел дело с конференц-залами такого типа.

Заранее спасибо.
  2. Дмитрий

Дмитрий Администратор Команда форума

Симпатии:
    21
    Для звукоусилительной системы нужно знать площадь помещения, для обработки обычно идет dbx, звук с конференц-системы можно вывести на видеорекордер
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны