1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Производители колонок для компьютера: опрос

Тема в разделе 'Компьютерные колонки', создана пользователем Дмитрий, 29 апр 2011.

?

Какие компьютерные колонки вы используете?

1. Altec Lansing

1 голосов
    4,2%
  2. Creative

1 голосов
    4,2%
  3. Defender

0 голосов
    0,0%
  4. Edifier

2 голосов
    8,3%
  5. Genius

0 голосов
    0,0%
  6. Harman/Kardon (JBL)

1 голосов
    4,2%
  7. Logitech

2 голосов
    8,3%
  8. Microlab

10 голосов
    41,7%
  9. Sven

6 голосов
    25,0%
  10. TopDevice

1 голосов
    4,2%
  1. Дмитрий

Дмитрий Администратор Команда форума

Симпатии:
    21
    Какому производителю акустики для компьютера вы отдаете предпочтение?
  2. Дядя Митя

Дядя Митя АудиоДоктор Команда форума

Симпатии:
    553
    Как-то всегда пользовался разными Altec Lansing. Давно ещё, когда в игрули стрелял )) хватало вполне.
    Сейчас вообще в основном в ушах за компом сижу.
  3. solovei

solovei Новичок

Симпатии:
    1
    Микролаб уже давно у меня в фаворитах ходит :)
  4. Stone-dnb

Stone-dnb Новичок

Симпатии:
    0
    стоял у меня муз. центр, никто ним не пользовался более 3-х лет, потомучто МР3 нечетает вот и никто не пользовался, вот я ему нашел применение :cool: апаратурой доволен как слон :) 75 Вт. по сравнению с 15-20 ))))))
    111111.jpg
  5. Дядя Митя

Дядя Митя АудиоДоктор Команда форума

Симпатии:
    553
    Для акустики важно правильное размещение: на одном уровне и разнести их надо. Чтобы была правильная звуковая сцена.
    А мощность тут вторична, для "рядом с компом" много не надо.
    Но это оффтоп - здесь, в этой теме обсуждаются тм - производители именно акустики дял компьютера, а не кто-чем заменил их.
  6. Дмитрий

Дмитрий Администратор Команда форума

Симпатии:
    21
    По-моему, у Stone-dnb весьма занятная вещь получилась, так сказать "2 в 1" - полумузыкальный центр, полукомпьютерные колонки. Полуоффтоп ))
  7. olegek58

olegek58 АудиоПовар

Симпатии:
    311
    Была когда то система Creative Inspire Digital 5500 брал именно для ПК, правда это полноценный ДК, но оставил очень хорошее впечатления, так же был комплект Microlab h600 и тоже осталось не менее приятное впечатления, не скрою я поклонник бренда Creative, конечно если вопрос касается только ПК и мультимедийной системы.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны