1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

С какого источника слушать Flac?

Тема в разделе 'Ресиверы, усилители', создана пользователем Олег33, 13 мар 2014.

1. Олег33

Олег33 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Есть усилитель Marantz Audion A-25
    тюнер Marantz Audion T-25
    акустика Pioneer sc 545
    компьютер с аудиокартой ASUS xonar DS pci7.1
    Хочу слушать музыка в формате Flac и это получается но слышны шумы с компа.Видимо питания и когда двигаешь мышку ещё дополнительно шумит.Чем заменить комп.Вся музыка на перенасном жестком диске.И стоит ли добавлять внешний Цап вот такой http://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/usilitel_vneshniy_tsap_fiio_d03k_taishan_282955458
    или такой http://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/tsap_vneshniy_270537521?
    Заранее спасибо
  2. Дядя Митя

Дядя Митя АудиоДоктор Команда форума

Симпатии:
    553
    Здравствуйте
    Переносной жёсткий он какой? Можно же сам диск вынуть из этого бокса и поставить в нормальный мультимедиа плеер. Там своё питание, свой ЦАП. По уровню они различные. И на flac на самом деле большой битрейт то и не надо.
  3. Олег33

Олег33 Новичок

Симпатии:
    0
    У меня диск usb.Вот у меня вопрос какой мультимедиа плеер использовать?Я понимаю напишите чем дороже тем и лучше.И будет ли на нем ауди выход а не цифра?Извиняюсь если мои вопросы выглядят глупо.
  4. Олег33

Олег33 Новичок

Симпатии:
    0
    Никто здесь не отвечает на вопросы
  5. Дядя Митя

Дядя Митя АудиоДоктор Команда форума

Симпатии:
    553
    потому что:
    По существу вопроса:
    Если Вы хотите чтобы Вам отвечали, то соблаговолите изъясняться / задавать вопросы общепринятыми терминами. Что такое "диск usb" я не знаю. Никто не знает. Потому что USB «универсальная последовательная шина») — последовательный интерфейс передачи данных. Если Вы имели ввиду USB-хост, т.е. физически разъём - то они собственно все на таком разъёме. Я имел ввиду HDD форм - факторов 2,5 или 3,5 дюйма.
    Относительно выходов - аналоговые выходы должны быть, RCA Указывается в спецификации.
    Относительно стоимости девайса - ну выбирайте себе по бюджету. High-End уровень Вам никто и не предлагает, для Flac достаточно среднего уровня.
    olegek58 нравится это.
  6. Vip10

Vip10 Новичок

Симпатии:
    0
    Я спокойно слушаю музыку на своём компьютере во многих форматах, даже в формате Flac. У меня компьютер не шумит! Почисть кулер компьютера, чтобы он не мешал слушать музыку!:)
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны