1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Сделать цветомузыку дома

Тема в разделе 'Светомузыкальное оформление', создана пользователем Marc, 25 фев 2011.

1. Marc

Marc Новичок

Симпатии:
    2
    Здравствуйте! Хочу сделать у себя дома цветомузыку, но не знаю, ни технологий, ни производителей, ни решений, только видел на youtube кравсивое видео. Кто-нибудь что подскажет здесь?
  2. Pivanist

Pivanist Пользователь

Симпатии:
    52
    производителей полно... ADJ, Acme, Invilight... это если из дешевых (относительно)
  3. aleksys

aleksys Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Если хотите сделать у себя дома цветомузыку, то еще как варианты подойдет домашняя цветомузыка Moozlazer или DiscoLux.
  4. lastname

lastname Новичок

Симпатии:
    0
    у меня скоро юбилей я хочу в ресторане отмечать и заказать цветомузыку, скажите по каким критериям мне лучше их искать?
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны