1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Шумоизоляция дверей авто герленом 2-2,5 мм

Тема в разделе 'Разное', создана пользователем javascript, 6 май 2013.

1. javascript

javascript Новичок

Симпатии:
    0
    Герлен 2-2,5 мм - не будет вибрации, если в двери колонки поставить Morel Maximo 6?
  2. Дядя Митя

Дядя Митя АудиоДоктор Команда форума

Симпатии:
    553
    будет ерунда а не шумоизоляция
    Я могу рекомендовать только специализированные материалы, например из общедоступных это «Стандартпласт» (СТП)
    Zest-Line - Виброизоляция.
    При чём хороший результат можно получить только при комплексном подходе (использование нескольких разных материалов который дополняют друг друга, "сендвичная" технология.

Вообщем не экономь, потом переделывать дороже выйдет.
  3. javascript

javascript Новичок

Симпатии:
    0
    У меня поклеена 2.5, но не фирмы стп, сам клеил
  4. javascript

javascript Новичок

Симпатии:
    0
  5. javascript

javascript Новичок

Симпатии:
    0
    И какой эффективный материал? Чем толще тем лучше? А если еще сверху на него поклеить - действовать будет?
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны