1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Усилитель Denon PMA-720ae не выдает басов

Тема в разделе 'Ресиверы, усилители', создана пользователем maximka515, 27 сен 2012.

1. olegek58

olegek58 АудиоПовар

Симпатии:
    309
    Добрый день уважаемые форумчане, я тут свои пять копеек вставлю, уж не обессудьте.
    Критика была и от maximka515 и от smejm в адрес достойных брендов, так им и надо(шучу конечно), а ведь модератор правильно заметил в отношении расположении АС, уверен, что в помещении есть такое место где нормальный бас, не исключено, что у соседей, такое бывает, "если у тебя нет низких частот, то у соседей они обязательно есть", так же про площадь помещения, или я что то пропустил, или автор темы об этом не писал, слушал я Денон 720, есть у него низкие, возможно немного размытые, но есть!, акустика Ямаха 555 киношная на 101%, но ведь тоже не пукалки компьютерные, так же уважаемый maximka515, что за межблочные и акустические кабели у Вас в системе?, если обычные проверочные шнурки идущие в комплекте к усилителю, а от усилителя к акустике подобные за 3 копейки, то Вы хоть куда ставьте АС, нормального звука можете не добиться, кабель это равноценный компонент системы и ему отведена очень даже важная роль.
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
    Дмитрий и Дмитрий М нравится это.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны