1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Усилитель JDM ZA-6600

Тема в разделе 'Системы речевого оповещения', создана пользователем Evgen_ex, 20 апр 2012.

1. Evgen_ex

Evgen_ex Новичок

Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане.
    Не могу разобраться с организацией выходных каналов данного усилителя. Нет фото усилка сзади.
    А точнее, хочу понять, в JDM ZA-6600 6 зон по 100 В, или 6 зон на обычную низкоомную нагрузку?
    Мне необходимо несколько выходов стовольтовых с возможностью независимой регулировки каждой зоны.
  2. Gonch

Gonch Профи Команда форума

Симпатии:
    239
    Пишут: "6 выходных зон или выход общей мощности 4 Ом/100 В"

По идее это означает шесть 100-вольтовых или 4-Омных выходов
    Evgen_ex нравится это.
  3. Evgen_ex

Evgen_ex Новичок

Симпатии:
    0
    Уважаемые форумчане!

Не могли бы Вы помочь по 100 вольтовым выходам комбинированного микшер-усилителяDSPPA MP-210U? Общая выходная мощность написано 60 Вт, 6 зон регулируемых. У меня 2 линии, одна на 30 Вт, другая на 20 Вт. Как все это можно подключить к данному микшеру?
  4. Gonch

Gonch Профи Команда форума

Симпатии:
    239
    одну линию к первому выходу, другую ко второму
    Evgen_ex нравится это.
  5. Evgen_ex

Evgen_ex Новичок

Симпатии:
    0
    Ещё возни вопрос.
    Нужно соеденить комбайн DSPPA MP-7812 http://www.dixten.ru/manuals/trans/dsppa/miksher/DSPPA_MP-7812.pdf с усилителем DSPPA MP-6438 http://www.dixten.ru/manuals/trans/dsppa/usilitel/DSPPA_MP-6438.pdf

В комбайне только 2 выхода: 1 стовольтовый на винтах и AUX выход на 2х RCA (в мануале он не обазначен). В усилителе 100вольтовый вход и другие входа как в мануале выше.

Хочу подключиться именно от AUX выхода комбайна. Как это сделать?
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны