1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Вокал от эстрады до экстремального рока

Тема в разделе 'Обучение вокалу', создана пользователем AndyN, 10 ноя 2016.

1. AndyN

AndyN Новичок

Симпатии:
    0
    Обучению вокалу непростая задача!
    Все хотят петь, но не все умеют, подчас человеку не хватает того, кто смог бы раскрыть его талант.
    Поэтому очень важно - если ты хочешь петь, заниматься у преподавателя, только он сможет со стороны адекватно оценить ошибки и подсказать как их исправить.

КТО я и почему СТОИТ учиться именно здесь:
    Меня зовут Андрей.
    Я музыкант с большим опытом пел в таких группах как Nordream, Factura, Nova Art, Crimson Blue.
    Имею не только МУЗЫКАЛЬНОЕ образование, но и большой СТУДИЙНЫЙ и КОНЦЕРТНЫЙ ОПЫТ.

Возможно обучение как классическому эстрадному вокалу так и вокалу присущему экстремальным видам метала.

ГДЕ ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ.
    Обучение проходит в районе метро аэропорт (10 мин пешком). На собственной студии группы Crimson Blue.

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ.
    Обучение проходит в небольших группах по 2-4 человека или
    ИНДИВИДУАЛЬНО.

Подробная информация в группе:
    http://vk.com/club77183707

Или по тел:
    909 651 16 25, Андрей

Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны