1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Вопрос про домашний кинотеатр

Тема в разделе 'Домашние кинотеатры', создана пользователем Viktar, 19 фев 2008.

1. Viktar

Viktar Гость

Добрый вечер.

В моем коттедже в подвале есть отдельное помещение для
    домашнего кинотеатра. Весь дизайн дома делала одна компания, обещали, что звук в кинотеатре будет "супер", а по факту сейчас "черт и что".

У меня дорогая hi-end аппаратура, и она совсем не звучит в этом
    награмождении гипсокартона, стекла и металла. Комната овальной формы, очень стильная, но звук отвратительный. Выезжаете ли вы на объект для оценки, что можно поправить? Готов оплатить ваши услуги
  2. Acoustic Designer

Acoustic Designer Новичок

Симпатии:
    21
    Здравстуйте, Viktar.
    Как я Вас понимаю. В моей практике не было НИ ОДНОГО дизайнера, который грамотно бы совмещал вопросы дизайна и акустические требования к специальным помещениям.
    Вы правильно поставили задачу - необходимо выехать на объект и оценить, что можно исправить, а главное, каким образом. Как Вы понимаете, в случае готового интерьера, вмешиваться в него можно только с согласия заказчика. Если же Вам необходимо получить бескомпромиссное звучание дорогостоящей аппаратуры, мы готовы провести акустические измерения и дать рекомендации по оптимизации акустики Вашего кинотеатра.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны