1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Выбираю акустическую систему для Онкио 525

Тема в разделе 'Домашняя акустика', создана пользователем picker, 24 дек 2014.

1. picker

picker Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Подбираю акустическую систему для Онкио525. Комната буквой "Г", площадь 17м2(гостинная)+9м2(спальная зона), высота потолков 2,7м. Акустика нужна для прослушивания музыки кроме рока, для просмотра фильмов и игровой приставки. Бюджет до 40000руб. Выбираю из того, что можно купить еще по старой цене.
  2. olegek58

olegek58 АудиоПовар

Симпатии:
    311
    Dali Zensor 5
  3. picker

picker Новичок

Симпатии:
    0
    Dali Zensor 5 уже подорожал на 50%, есть еще какие-нибудь варианты?
  4. olegek58

olegek58 АудиоПовар

Симпатии:
    311
    вариантов полно, вот только звука в них нет:(
  5. picker

picker Новичок

Симпатии:
    0
    Какая разница между zenzor и lektor?
  6. olegek58

olegek58 АудиоПовар

Симпатии:
    311
    приблизительно как между Мерседес С класс и Е класс, по цене ведь заметно, но с Вашим ресивером эту разницу заметить будет сложно
  7. picker

picker Новичок

Симпатии:
    0
    каких производителей еще можете порекомендовать?
  8. olegek58

olegek58 АудиоПовар

Симпатии:
    311
    я на стороне звука, а не фона, для кино любая подойдет, для музыки я уже порекомендовал, более добавить нечего.
  9. picker

picker Новичок

Симпатии:
    0
    Послушал сензор5 и сензор7 с онкио 525: 5-не впечатлили вообще, 7-нармально. Заказал сензор 7,пока цена 48000 буду надеяться что не изменится
  10. olegek58

olegek58 АудиоПовар

Симпатии:
    311
    Добрый вечер, 7-ые отличный выбор, вот только на Вашем ресивере эту разницу услышать просто невозможно, ну это мое мнение, в любом случае хуже не будет, а вот если брать на вырост ну с перспективой апгрейда, то все правильно.
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны