1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Выбор головного устройства за 20-25 тысяч

Тема в разделе 'Автомагнитолы', создана пользователем RomanTB45, 24 апр 2014.

1. RomanTB45

RomanTB45 Новичок

Симпатии:
    0
    Хочу двухдиновое ГУ. С навигатором.
    Основные требования: это чтоб можно втыкать флешки и удобно листать папки и под папки. Флешки уже очень большие и старая голова уже не справляется.
    Смотреть фильмы основных форматов.
    Навигатор. Если есть выбор то желательно как в гармине.
    Нормальный звук.

Сейчас стоит jvc exad kw-avx800/ Звук так себе и не удобная.

Колонки стоят HERTZ HSK. Кроме пищалок. Пищалки поменяю, так как громче делаешь и их рвет, я уже на кросовере выставил на минималку и один хрен. Усилитель стоит харман кардон.

В ГУ сам ничо не понимаю.
  2. RomanTB45

RomanTB45 Новичок

Симпатии:
    0
    Да я еще могу путать, головное устройство у меня это просто двухдиновый мафон со всем прибамбасами
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны