1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Выбор смартфона среднего ценового диапазона

Тема в разделе 'Сотовые телефоны', создана пользователем Daddy, 5 май 2013.

1. Daddy

Daddy Новичок

Симпатии:
    0
    Для меня средний ценово диапазон - это 10-14 тысяч рублей. Что можно купить в рамках такого бюджета, есть какие-то варианты?
  2. Fedor

Fedor Новичок

Симпатии:
    2
    Re: Выбор смартфона среднего ценового диапазона...

Ну вот как-то так Мобильные телефоны – Сравнение моделей – Яндекс.Маркет

Highscreen Explosion или LG Nexus 4. Надо уже просто по стоимости ориентироваться, мне более нравится тот, который стоит дешевле. Притом у Highscreen Explosion платформа от СГС3. Что только радует. Подумайте.
    Дядя Митя нравится это.
  3. Daddy

Daddy Новичок

Симпатии:
    0
    Понты и пафос точно не для меня. Мне бы по проще телефон, но начинку по круче.
    Вот предложенный Highscreen Explosion мне показался хорошим вариантом. Я его с удовольствием приобрету, пожалуй.
    Плюсы:
    1. Не переплачиваешь за имя, получается примерно 11.5 тыс рублей. за начинку в четыре ядра, гиг озу и прочее.
    2. Большой 4.7 дюйма экран IPS
    3. Гарантия фирменного СЦ.
    4. Обзоры рапортуют о мелких некритичных косячках, но тем не менее нормально отозвались даже мобайл ревью.
  4. Velliktor

Velliktor Новичок

Симпатии:
    0
    За такую цену и самсунг можно нормальный взять
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны