1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Звукоизоляция опыт

Тема в разделе 'Акустический дизайн помещений', создана пользователем Akterm, 29 окт 2011.

1. Akterm

Akterm Новичок

Симпатии:
    2
    У нас в квартире в одной из комнат сделали профессиональный домашний кинотеатр, делали звукоизоляцию, чтобы не беспокоить соседей звукоизоляцией "Максфорте", а также сделали звукоизоляцию во всей квартире, живем как в "танке", мы ни кому не создаем шумом дискомфорт и нам не мешают соседи! Выбирали очень долго, купил по отзыву от моего знакомого, который очень был доволен!
    Top.Teplo нравится это.
  2. Top.Teplo

Top.Teplo Новичок

Симпатии:
    0
    Максфорте материал действительно не плохой, мы с ним работаем.
    Но для хорошей звукоизоляции одного этого материала недостаточно, тоже самое и про другие достаточно хорошие и дорогие материалы.
    Лучше всего использовать эти материалы в комбинации, конечно получается дорого - за то эффективно!!!
  3. Nikolay

Nikolay Новичок

Симпатии:
    0
    Если только бункер собираетесь строить;-)
    Я уже в соседней ветке отписывался по Максфорте. В связке с двумя соями ГВЛ+ГКЛ звукоизоляция очень сильная получилась..Не знаю, зачем в эту конструкцию еще что-то предлагать впихивать!
Телефонные гарнитуры Светодиодные экраны