1. Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  2. Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  3. Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Акустика Microlab или акустика Jetbalance. Выбрать акустику для дома

Тема в разделе 'Компьютерные колонки', создана пользователем Serjmurz20, 23 июн 2013.

1. Serjmurz20

Serjmurz20 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я тут новичок. Помогите выбрать колонки. Осталось два варианта: Акустическая система 5.1 Microlab FC 730 выходная мощность-84Вт и Акустическая система 5.1 Jetbalance JB-624 выходная мощность 121 Вт.
  2. Дядя Митя

Дядя Митя АудиоДоктор Команда форума

Симпатии:
    555
    Здравствуйте
    Это можно было бы не указывать - это и так видно из кол-ва сообщений.

Что значит "осталось" :confused:
    Из чего осталось?!

Чтобы помочь надо знать Ваши критерии выбора.
    Вот просто если из этих 2х по характеристикам то лучше Jetbalance JB-624
    а как именно в Вашем случае я не знаю.

Играет роль:
    1. Объём помещения и размещение по комнате?
    2. Какой источник сигнала (компьютер / ноутбук), какая звуковая карта?
    3. Назначение (музыка / фильмы / игры)?

Впрочем по существу комплекты такого ценового уровня это слишком бюджетный уровень, говорить о каких либо нюансах звука в этом случае не приходится.
  3. Serjmurz20

Serjmurz20 Новичок

Симпатии:
    0
    Ну это исходя из цены, на данный момент бюджет 6000 руб Комната 20 квадратов, ноутбук и компьютер, звуковухи нет.Может вы что то еще посоветуете?
  4. Serjmurz20

Serjmurz20 Новичок

Симпатии:
    0
    Я просто слышал что у Microlab очень качественный звук. А фирма Jetbalance не очень известна.
Телефонные гарнитуры