• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Аналоговый телефон с более чем 20 кнопками быстрого набора номера

• Автор темы pakinvadim
  • Дата начала

P

pakinvadim

Новичок
Нужен аналоговый телефон с более чем 20 номеров быстрого набора (кнопочек)
Или с возможностью подключения консоли.
Никак не могу найти.
Только не цифровой и не к специальной мини-атс.

Дмитрий

Дмитрий

Администратор
Команда форума
Аналоговые телефонные аппараты не производят более чем с 20 кнопоками быстрого набора, консолей расширения к ним нет. В чем принципиальность аналогового телефона? IP/SIP телефон никак не подойдет?

P

pakinvadim

Новичок
Как же я подключу IP/SIP телефон к обычной городской линии?
Как же так... Мне кажется с технической точки зрения это вполне реально.
Может есть с экранами (сенсорными, не сенсорными)?
Мне бы какой-нибудь аппарат с 20 кнопками но 2м регистром. Такие есть?

A

asmasya

Новичок
Добрый день!

Для АТС серии KX-TDA
Можно рассмотреть несколько вариантов:
- либо Аналоговый системный телефон (например panasonic 7735) + Аналоговая консоль KX-T7740X (32 кнопки прямого доступа с двухцветной индикацией, 16 дополнительных программируемых кнопок)

- либо Аналоговый телефон Panasonic KX-TS2570 RU (Ускоренный набор - 50), вот только не уверена насчет удобности навигации в этом ускоренном наборе.

Последнее редактирование модератором:
P

pakinvadim

Новичок
Спасибо, вариант был бы хороший если бы у нас была АТС KX-TDA ))
но покупать ее ради одного телефона (30 тыс)..
Вчера звонили к поставщикам Panasonic. Они сказали, что больше 20ти кнопок и не системных вообще нет. да и те 20и кнопочные кончились. остались 10 кнопочные.

Сверху