• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Что лучше из оборудования по записи и эфиру выбрать?

S

StudPro

Новичок
Здравствуйте, помогите пожалуйста в выборе звукового оборудования для работы с программой DjinLite, записи голоса и эфирных выходов? Какое лучше оборудование мне выбрать звуковую карту или микшерный пульт?
Главное чтобы подключив и настроив, его можно было управлять громкостью звука и голоса. Когда нужно сделать музыку тише, а микрофон громче и к примеру используя дополнительно программу, скажем Adobe Audition записывать свои выходы! Либо работать только с программой DjinLite работать с настроенной интернет-радиостанцией (через icecast), выходить в эфир и звучать, как это происходит на радиостанциях.
Я немного запутался мне предлагали микшерный пульт Allen & Heath ZEDi-10 и звуковую карту RME Babyface. Подскажите пожалуйста, что мне лучше выбрать, главное чтобы можно было подключить к ноутбуку без проблем и работал он хорошо, а по цене стоил не слишком дорого!?

Сверху