• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Экономия на самостоятельной сборке домашнего кинотеатра

B

Beibarsov

Новичок
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, каким образом можно сэкономить на сборке домашнего кинотеатра, на экономя на его качестве.

V

Vitalij

Новичок
Подешевле будет,если собрать домашний кинотеатр на базе настольного компьютера.

N

NikKon

Новичок
Попробуйте собрать нечто такое
Конфиг.
Проц- C2D E6700
Память- 2 Гб
Видео-GF 7900GTX с HDCP MSI
Звук-Интегрированный HDA Realtek ALC882M
BR- LG GBW-H10N (пищущий)
HDDVD- xbox360 HDdvd drive
Вполне хватит для комфортного просмотра. Не то чтобы кинотеатр, но фильм посмотреть и на денежках по экономить как раз.

arshavin

arshavin

Новичок
Согласен с Vitalij. Лучше собрать на Базе настолького компьютера. И выйдет как ты хочешь - не дорого и оптимальный вариант это =)

A

agent

Новичок
Зачем сборку делать не пойму?? Купите просто домашний кинотеатр и собирать не нало. В результате - не будете бояться, что с ним что то не так будет )) СТоить будет дороже конечно!

C

cgenybr

Новичок
Я собирал домашний кинотеатр, но у него некоторые функции полетели через месяц.. Точно не знаю из за чего, но догадываюсь, что именно из-за того что не покупал, а собирал! Так что лучше не экономить и покупать целиком ДК

B

Beibarsov

Новичок
Зачем сборку делать не пойму?? Купите просто домашний кинотеатр и собирать не нало. В результате - не будете бояться, что с ним что то не так будет )) СТоить будет дороже конечно!
Дык оно понятно что купить будет проще и дороже, но мне надо дешевле и качественней, так ваше замечание тут неуместно=)

Сверху