• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Эквалайзер для google crome - windows

D

Dmetoxy

Новичок
Лет 10 назад я был у друга и у него была отличная програмка, которая позволяла настраивать качество песен во всем виндовсе включая Google Crome (или что тогда было) Вобщем я опробывал много встоеных в гугл эквалайзеров, и все они двух кнопочные,оооооочень приметивные и в звуке практически нет никаких изменений. Если бы кто-то посоветовал Хороший и надежный эквалайзер-настройщик звука, был бы очень признателен.

olegek58

olegek58

АудиоПовар
Добрый день. Лично я всегда был ярым противником любого вмешательства в звук если вы не звукорежиссер
и не работаете в студии. Советовать эквалайзер я не буду, во первых я слушаю аудиоматериал на стационарной
технике и тоже использую в качестве источника звука либо медиаплеер или планшет но в большинстве носители звука диски и реже флешки.
Эквалайзер без самого источника звука т.е акустической системы и усилителя в качестве которого вы видимо используете
системный блок, никакой роли в данном случае не играет. Что я могу посоветовать? Вам нужен отдельный усилитель, акустика и звуковая карта с цифровым или аналоговым выходом на усилитель и тут уже зависит от самого усилителя. Даже самый недорогой усилитель и бюджетная акустика не сравнима по звуку с любой мультимедийной аудиосистемой и звук будет на порядок лучше, а если это будет усилитель и акустика среднего уровня то смело можно назвать такой комплект полноценной аудиосистемой. Конечно вы в праве сказать что это дорого, согласен, но вы ведь хотите качество звука, а эквалайзер при отсутствии нормальных компонентов аудиосистемы ни когда не сможет решить проблему, а при наличии неплохой техники в нем вообще не будет необходимости т.к. сама звуковая карта дает возможность произвести основные регулировки а именно баланс, низкие, средние и высокие частоты. Лично с всегда слушаю линейный звук его еще называют монтиторный, я так привык. Вы сможете изменить эти параметры по вкусу т.к каждый воспринимает звук индивидуально.

V

VernonSleef

Новичок
We are so happy to have found this web blog, it is really what my friends and I have been hoping for. The specifics on the webpage is very helpful and will help me a bunch. It shows that the site has a significant amount of details about the stuff I am interested in and other pages and info also show it. I'm not usually on the web when I am busy but when I get a chance I am always avidly hunting for this type of information or things closely concerning it. I have a couple of my family members that have developed an interest in this because of all that I have discovered about it and they will more than likely to be visiting this site since it is such an excellent discovery. I'm also facsinated in politics and how to deal with the constant changes in world politics. this week I have also been interested in <span style="color:#000000">romance novels paperback 99 Cent novels</span>

Сверху