• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Эквалайзер для google crome - windows

D

Dmetoxy

Новичок
Лет 10 назад я был у друга и у него была отличная програмка, которая позволяла настраивать качество песен во всем виндовсе включая Google Crome (или что тогда было) Вобщем я опробывал много встоеных в гугл эквалайзеров, и все они двух кнопочные,оооооочень приметивные и в звуке практически нет никаких изменений. Если бы кто-то посоветовал Хороший и надежный эквалайзер-настройщик звука, был бы очень признателен.

olegek58

olegek58

АудиоПовар
Добрый день. Лично я всегда был ярым противником любого вмешательства в звук если вы не звукорежиссер
и не работаете в студии. Советовать эквалайзер я не буду, во первых я слушаю аудиоматериал на стационарной
технике и тоже использую в качестве источника звука либо медиаплеер или планшет но в большинстве носители звука диски и реже флешки.
Эквалайзер без самого источника звука т.е акустической системы и усилителя в качестве которого вы видимо используете
системный блок, никакой роли в данном случае не играет. Что я могу посоветовать? Вам нужен отдельный усилитель, акустика и звуковая карта с цифровым или аналоговым выходом на усилитель и тут уже зависит от самого усилителя. Даже самый недорогой усилитель и бюджетная акустика не сравнима по звуку с любой мультимедийной аудиосистемой и звук будет на порядок лучше, а если это будет усилитель и акустика среднего уровня то смело можно назвать такой комплект полноценной аудиосистемой. Конечно вы в праве сказать что это дорого, согласен, но вы ведь хотите качество звука, а эквалайзер при отсутствии нормальных компонентов аудиосистемы ни когда не сможет решить проблему, а при наличии неплохой техники в нем вообще не будет необходимости т.к. сама звуковая карта дает возможность произвести основные регулировки а именно баланс, низкие, средние и высокие частоты. Лично с всегда слушаю линейный звук его еще называют монтиторный, я так привык. Вы сможете изменить эти параметры по вкусу т.к каждый воспринимает звук индивидуально.

Сверху