• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Гарнитура Plantronics Voyager PRO HD и UC

P

plv

Новичок
Добрый день!
Я прочитал что гарнитура Plantronics Voyager PRO HD может быть подключена и к мобильному и к компьютеру. Я хотел бы принимать входящие звонки из SIP на гарнитуру (помимо мобильных). Для этого на компьютер устанавливается софтфон, как я понял.

Пробовали ли вы так подключать, будет ли это работать? Кроме того, есть модель Plantronics Voyager PRO UC, там USB Bluetooth адаптер идет в комплекте, но цена модели в 2 раза выше, неужели за адаптер? Не хотелось бы переплачивать, она же для повседневной работы нужна, а не чтоб под стеклом лежать.

Дмитрий

Дмитрий

Администратор
Команда форума
Plantronics Voyager PRO HD - это гарнитура без адаптера, Plantronics Voyager PRO UC предназначена для работы с IP телефонией и имеет в комплекте миниатюрный USB адаптер. Да, поэтому стоит дороже.

Сверху