• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Google Talk

CP1980

CP1980

Новичок
Оказывается, у гугла есть свой сервис для общения. Кто-то пользовался им? Вроде для РФ он не распостраняется, но на английском языке ОК работает.

K

kulik

Новичок
Оказывается, у гугла есть свой сервис для общения. Кто-то пользовался им? Вроде для РФ он не распостраняется, но на английском языке ОК работает.
Не знаю, при чём тут английский язык, в квипе в настройках есть возможность настройки аккаунта для этого мессенджера. Работает без проблем. У меня он существует несколько лет. Когда падали серверы аськи и прочего, случалось общаться исключительно через него (с теми, у кого он есть:))

Дамир

Дамир

Новичок
Да, плюс гугла в том, что он поддерживает обмен сообщениями с пользователями других сетей, а по скайпу можно писать только своим, да и интерфейс мне скайпа не очень нравится.

Мерлин

Мерлин

Новичок
А как он справляется со звонками на мобильные и городские телефоны? Есть ли такое ограничение, как у скайпа, где надо раз в три месяца делать платный звонок, чтобы деньги не обнулились?

CP1980

CP1980

Новичок
Не знаю, при чём тут английский язык, в квипе в настройках есть возможность настройки аккаунта для этого мессенджера. Работает без проблем. У меня он существует несколько лет. Когда падали серверы аськи и прочего, случалось общаться исключительно через него (с теми, у кого он есть:))
Официально звонки из России вроде бы не поддерживаются, в отличие от скайпа. А если сменить русский на англ, вроде и не в РФ сидишь :D

Tessa

Tessa

Тася
А по-моему и так можно звонить, баланс можно пополнять paypal или webmoney, только тарифы у них странные какие-то) тут ничего об этом не говорится.

Terrgor

Terrgor

Новичок
пару рас пользовался этим месенжером, да и по необходимости, лучше скайп, имхо

Сверху