• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Какую гарнитуру посоветуете для Skype?

I

Ice

Новичок
Думаю по поводу выбора - что оптимально для Skype - маленькая bluetooth или обычная usb - поделитесь впечатлениями, опытом, советом.

P

Perry

Новичок
Внесу немного своего мнения. Мне беспроводные usb не понравились, не могу объяснить почему, но звук был не очень. Такое было ощущение, что они все помехи ловят. Может это просто мне так не повезло. А вот у товарища пользовался проводной usb Defender HN-G117, так там просто все на ура. Потом домой ее брал, у меня тоже отлично работало. Так что собираюсь себе такую покупать. А вот на те, которые с двумя джеками, я, уже, наверное, никогда не перейду ))) usb значительно удобнее

Дмитрий

Дмитрий

Администратор
Команда форума
Проводные гарнитуры априори лучше по качеству звука, но и с беспроводными гарнитурами Plantronics проблем обычно не возникало, здесь вы возможно польовались какими-то недорогими китайскими гарнитурами, или не так?

E

exhalation

Новичок
Лично я использую как для общения по skype, так и для фильмов гарнитуру Prestigio PHS1, у нее очень хорошее качество звука и хороший микрофон, который не гудит в отличие от моего прошлого микрофона.

Сверху