• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Microlab fc550 помощь в настройке

M

Max0n

Новичок
Привет Всем. Парни помогите, кто в радиотехнике разбираться. Нужно все максимально просто и быстро.
Хочу улучшить звук стационарника. Имею в своем пользовании microlab fc550. Фото приложил. И нашел на даче колонки пассивные радиотехника с30а. Разумеется с мафоном касетным и встроенный усилок для них.
вопрос ????
Как мне добавить к моему микролабу эти колонки без касетника? Хватит ли мощности у моего усилка, чтобы дополнить эти колонки ещё и как это сделать.
Или доп усилитель купить отдельно, но тогда тоже вопрос как все соединить?

Вложения

olegek58

olegek58

АудиоПовар
добрый день, радиотехника с30а с низким сопротивлением 4 ома, данных о сопротивлении акустики комплекта microlab fc550 нет, необходимо что бы АС и сабвуфер имели идентичное сопротивление, подсоединить другие АС не проблема но это на ваш риск.
относительно желания улучшить звук то тут тоже особой разницы не ждите т.к. и сам комплект fc550 и АС имеют посредственный звук хотя в интернете есть много инфы как доработать с30а но там тоже не все просто.
fc550 имеет сбалансированный звук т.к. это фабричный комплект .не факт что другие АС его улучшат.

Сверху