• Добро пожаловать на SoundForum.ru! - форум, посвященный в первую очередь звуковому оборудованию - от профессионального концертного до домашних Hi-Fi систем и автозвука, а также сценическим световым и видео системам, звукоизоляции, музыкальным инструментам.
  • Профессиональное общение и ответы на ваши вопросы! На форуме отвечают специалисты высокой квалификации, приветствуется профессиональное общение, постоянные участники форума имеют привилегии.
  • Бесплатное размещение объявлений - на форуме можно бесплатно размещать объявления о продаже и покупке оборудования, услугах.

Обсуждаем тексты и работу текстовиков

• Автор темы Далила
  • Дата начала

Далила

Далила

Новичок
Место встречи новичков и опытных текстовиков. Здесь можно спросить совета, выложить свой текст, и просто немножко пообщаться)

КираНайтли

КираНайтли

Новичок
Для коммерческих песен есть особенная структура, которая часто является выигрышной. Самое простое - это чередование куплета и припева. Куплеты чаще всего пишут по 8 строк, но бывают от 4 до 16.

Tessa

Tessa

Тася
А мне интересно, что вы делаете, чтобы начать раз - и писать, писать тексты, строки, войти в рабочий ритм? Ведь творческая деятельность - это не просто пошёл настучал молотком.

raigmed

raigmed

Новичок
Здравствуйте! Я начинающий поэт и мне пришлось сталкнуться вот с такой темой. Как правильно написать текст к песне если ты не играешь на гитаре, к ней проще всего написать. Стихи у меня говорят получаються красивые, но это поэзия, а я хотел бы попробывать себя в написание песен с куплетами и припевами. Что до первого, так никаких проблем, а вот с припевоми у меня посложнее:(

igrica

igrica

Новичок
Чтобы начать писать на заказ, мне необходимо настроиться на определенную волну, представив себя исполнителем будущей песни и ее слушателем в одном лице. При этом я не владею ни одним музыкальным инструментом. На такое "погружение" в тему иногда требуется несколько дней, а после работы не всегда сразу удается выйти из этого состояния.

Сверху